Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 ноября 2018 года В преддверии Всемирного дня ребенка сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области встретились с учениками МОУ СОШ № 16 города Твери

Руководитель отдела кадров следственного управления СКР по Тверской области полковник юстиции Татьяна Волченко и старший инспектор процессуального контроля подполковник юстиции Марина Воинова в преддверии Всемирного дня ребенка провели занятие с учениками 10 класса МОУ СОШ № 16 г. Твери.

Представители следственного управления рассказали школьникам о видах преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, озвучили статистику региона по данному вопросу, а также сообщили детям об установленной уголовным законодательством ответственности за совершение подобных противоправных деяний.

Сотрудники аппарата следственного управления также акцентировали внимание учеников на недопустимости нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних и рассказали детям о том, к кому и каким способом необходимо обращаться в случае если нарушены их права.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости