Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

19 ноября 2018 года Разыскивается Анисимов Валерий Петрович

В производстве следственного отдела по Советскому району г. Астрахань следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Анисимова Валерия Петровича, 12.07.1958 г.р.

В ходе проверки установлено, что Анисимов Валерий Петрович, уроженец г. Астрахани, проживал по адресу: г. Астрахань, ул. Звездная. С целью покупки сигарет Анисимов В.П. примерно в 17 часов 07.11.2013 вышел из дома и по настоящее время его местонахождение не известно.

Приметы: славянская внешность, на вид 53-55 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см., лицо овальное, волосы короткие русые с проседью, глаза светлые, рот маленький, губы тонкие, носит усы, подбородок выступающий.

Был одет: куртка темного цвета, джинсы синего цвета.

Всех лиц, обладающих информацией о месте нахождения Анисимова В.П., прошу сообщить по телефону следственного отдела по Советскому району г. Астрахань следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области 8-(8512)-51-03-92 или в ближайшее отделение полиции по телефону «02».

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 17:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости