Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 ноября 2018 года В следственном управлении инициировано проведение проверки сообщения, распространенного в СМИ, по факту травмирования мужчины в результате падения в яму в поселке Болохово

В ходе мониторинга СМИ на сайте телеканала «Первый Тульский» выявлена публикация с заголовком «Ямы в Болохово: мужчина получил перелом позвоночника».

В публикации содержатся сведения о том, что около месяца назад в Болохово администрация начала замену труб водоснабжения. Перерыли полгорода, но ямы ничем не огородили и не закрыли. В одну из таких ям провалился человек. 51-летний мужчина шел в гости к родственникам, но не дошел даже до двери подъезда. Он провалился в яму, которую оставили рабочие после ремонта труб у дома № 13 по улице Ленина. Котлован ничем не был обозначен. Врачи скорой помощи зафиксировали у пострадавшего колото-резаную рану на ноге и компрессионный перелом позвоночника.

По данному факту в следственном отделе по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение процессуальной проверки. В ходе проверки будет проведен весь комплекс проверочных мероприятий, направленных на полное и всесторонне установление обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости