Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2018 года Следователи СК проверят правомерность действий должностных лиц Правительства Саратовской области

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по сообщению о превышении своих полномочий и воспрепятствовании иной законной деятельности должностными лицами органов государственной власти Саратовской области.

Основанием для проведения проверки послужили материалы, поступившие из прокуратуры Саратовской области. Из материалов следует, что в действиях должностных лиц Правительства Саратовской области содержатся признаки превышения должностных полномочий и воспрепятствования иной законной деятельности, выразившиеся в незаконном вмешательстве в деятельность общественной организации - волейбольного клуба «Протон-БАЭС», повлекшем невозможность привлечения клубом спонсорских средств и своевременной выплаты заработной платы игрокам и работникам команды.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости