Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 ноября 2018 года Анонс. Накануне Международного дня борьбы с коррупцией в следственном управлении состоится встреча с представителями СМИ

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, в следственном управлении СК России по Магаданской области запланировано проведение «Круглого стола», посвященного данной тематике, с участием руководителя управления А.В. Просиной, руководителя отдела по расследованию особо важных дел Д.В. Солдатова, руководителя отдела криминалистики А.В. Нестеренко и инспектора отдела процессуального контроля А.В. Григорьевой.

В программе мероприятия предусматривается обсуждение двух блоков:

- освещение деятельности управления по расследованию преступлений коррупционной направленности в текущем году и результатов их рассмотрения в судах Магаданской области;

- актуальные вопросы организации взаимодействия между следственным управлением и СМИ по освещению хода и результатов расследований уголовных дел коррупционной направленности.

Приглашаем руководителей, редакторов, корреспондентов телевизионных компаний, печатных изданий и информационных агентств принять участие в «Круглом столе», который состоится 07.12.2018 в 11-00 часов в следственном управлении СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

За дополнительной информацией, а также с предложениями об освещении конкретных вопросов, необходимо обратиться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Макарову Андрею Валентиновичу (тел. 608-637, 89140317209) и к руководителю отдела криминалистики Нестеренко Андрею Викторовичу (тел. 609-212, 89140371911).

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 11:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости