Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 ноября 2018 года В Павловском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели трех человек на пожаре

В ночь на 21 ноября 2018 года в доме р.п. Тумботино Павловского района сотрудниками МЧС после тушения пожара обнаружено тело погибшей женщины, еще двое мужчин скончались в карете скорой медицинской помощи.

На место происшествия выехали следователи Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

Дом, в котором произошло возгорание, расположен на ул. З. Космодемьянской р.п. Тумботино, является деревянной постройкой, оборудован печным отоплением, электроснабжения в нем не имелось.

Погибшие: родные братья 50-ти и 54 лет, а также 50-летняя сожительница одного из них. Они нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия. Назначаются судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. Выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости