Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 ноября 2018 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Петровске

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины 1989 года рождения.

По версии следствия, 6 ноября 2018 года в дневное время 28-летний мужчина, проживавший в городе Петровске вместе со своими родителями, ушел из дома по личным делам. Домой он не вернулся и о его месте нахождения родственникам ничего не было известно. 8 ноября 2018 года его отец обратился в территориальное отделение полиции с заявлением о безвестном исчезновении сына. С указанного дня полицейскими осуществлялся розыск мужчины. 20 ноября 2018 года в ходе проводимых сотрудниками полиции розыскных мероприятий в реке Медведица города Петровска обнаружено тело 28-летнего мужчины, который опознан отцом.

В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

Согласно результатам судебно-медицинского исследования в момент гибели мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его смерть наступила от утопления в воде.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 12:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости