Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 ноября 2018 года В Кузнецком районе проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре

Кузнецким межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти при пожаре мужчины 1966 года рождения.

По данным следствия, 21 ноября 2018 года в 4 часу в жилом доме по улице Володарского в селе Никольское Кузнецкого района произошло возгорание. О возникновении пожара в подразделение МЧС сообщили местные жители. После ликвидации возгорания в одной из жилых комнат обнаружено тело 52-летнего хозяина дома.

При осмотре на теле погибшего, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По имеющимся данным, мужчина злоупотреблял спиртным. По предварительным данным, возгорание могло произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств возникновения пожара и гибели мужчины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости