Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 ноября 2018 года В Порхове задержан подозреваемый в смертельном избиении знакомого

17 ноября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из деревень Порховского района тела 55-летнего местного жительства. Согласно предварительным данным медицинского судебного исследования, пострадавший скончался в результате массивной кровопотери, обусловленной травмой грудной клетки. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 63-летний знакомый потерпевшего, с которым у последнего в один из дней, незадолго до обнаружения тела, возник конфликт из-за бутылки спиртного. Поссорившись, он нанес потерпевшему множество ударов руками и подручным предметом в область туловища, причинив телесные повреждения, от которых последний скончался.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 18:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости