Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 ноября 2018 года Руководитель следственного управления встретился с участниками общественного молодежного движения «За права молодежи»

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии руководитель следственного управления Аслан Гарунович Хуаде встретился с участниками регионального молодёжного общественного движения правового просвещения «За права молодежи».

В ходе встречи руководитель следственного управления рассказал молодым участникам движения о роли Следственного комитета РФ в правоохранительной системе, а также ответил на различные вопросы, в том числе об особенностях и престижности работы следователя, об устройстве на работу в органы Следственного комитета РФ, о применении полиграфа в ходе расследования уголовных дел, о раскрытии и расследовании преступлений прошлых.

Для сведения: 27 июня 2017 г., в День молодёжи России, в Ростовской области создано региональное молодёжное общественное движение правового просвещения «За права молодежи».

Движение содействует правовому воспитанию и просвещению молодёжи, формированию у молодых высокого уровня правовой культуры, традиций безусловного уважения к закону, правопорядку и суду, добропорядочности и добросовестности как преобладающей модели социального поведения, эффективных навыков правозащитной культуры.

20 ноября 2018 года между следственным управлением СКР по Ростовской области и региональным молодёжным общественным движением правового просвещения «За права молодежи» заключено соглашение о взаимодействии.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:23 17:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости