Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 декабря 2018 года «Виват, офицеры!», именно с таким жизнеутверждающим приветствием Дом офицеров запустил новый проект, который пройдёт с 12 по 14 декабря в Красноярске

ВИВАТ, ОФИЦЕРЫ!

«Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии».

«Душа – Богу, сердце – женщине, долг – Отечеству, честь – никому!» - правила из Кодекса чести русского офицера 1804 г.

Сколько бы лет и веков ни прошло – Кодекс чести русского офицера будет актуален всегда и на все времена. Виват, офицеры!

«Виват, офицеры!» именно с таким жизнеутверждающим приветствием Дом офицеров запустил новый проект, который пройдёт с 12 по 14 декабря в Красноярске.

I межведомственный краевой конкурс «Виват, офицеры!» – это проект об офицерах и для офицеров всех силовых структур Красноярского края.

Мероприятие проводится с целью повышения престижа службы в силовых ведомствах, создания условий для профессионального и творческого роста сотрудников, позиционирования статуса и офицерского звания в современном профессиональном сообществе.

В конкурсе примут участие офицеры следующих силовых ведомств Красноярского края: ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУ ФСИН России по Красноярскому краю, войсковые части – №7486, №54630, №03757, №79222-2, СибЛУ МВД России по Красноярскому краю, ГСУ СК России по Красноярскому краю, управление Росгвардии по Красноярскому краю, Красноярская таможня, СибПСА ГПС МЧС России, учебный военный центр СибГАУ.

Офицерам предстоит показать свою блестящую физическую форму в спортивных состязаниях, удивить членов жюри смекалкой и кругозором в интеллектуальных познаниях, продемонстрировать свою находчивость и креативность в творческих конкурсах, и конечно, поразить мастерством танца на офицерском балу в финальной программе конкурса.

Конкурс пройдёт в три этапа:

12 декабря - спортивные состязания (спортивные залы Сибирского юридического института).

13 декабря - творческая программа (зрительный зал Дома офицеров).

14 декабря - закрытие конкурса и показательные выступления победителей конкурса «Виват, офицеры!» (зрительный зал Дворца Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова).

В состав оргкомитета вошли представители Законодательного Собрания Красноярского края и администрации города Красноярска, нотариальной палаты Красноярского края, министерства спорта и агентства молодежной политики Красноярского края, ЦДО «Честь и слава Красноярья», дирекция Дворца Труда и Согласия им.А.Н.Кузнецова и Дома офицеров. В составе жюри – известные красноярские деятели культуры и спорта: Устюгов Е.Р. - заместитель председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо», Ивлева Т.В. – директор музея «Мемориал Победы», Черноусова И.А. – руководитель творческого объединения «БИС» Дома офицеров и др.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 15:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости