Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 декабря 2018 года Состоялось подписание соглашения о взаимодействии следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю и Военного комиссариата Пермского края в сфере противодействия уклонения граждан от прохождения военной службы

В следственном управлении ежегодно проводится совместная работа с Военным комиссариатом Пермского края по противодействию преступлений, связанных с уклонением от призыва на военную службу.

В целях повышения эффективности данной деятельности 7 декабря 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ Сергей Юрьевич Сарапульцев и военный комиссар Пермского края Пермского края Анатолий Иванович Мочалкин подписали соглашение о взаимодействии.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в области выявления, пресечения и предупреждения преступлений и иных правонарушений, совершаемых в ходе организации призыва граждан для прохождения военной и альтернативной гражданской службы. В рамках данного соглашения разработаны дополнительные формы взаимодействия, четко регламентированы права и обязанности сторон, а также пути оперативного решения возникающих проблем.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости