Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 декабря 2018 года В Новошахтинске следователи приступили к проверке школы, где учились несовершеннолетние, избившие 14-летнего подростка

29 ноября 2018 года в дневное время в г. Новошахтинске несколько несовершеннолетних учащихся одной из школ нанесли телесные повреждения 14-летнему подростку. Данный конфликт имело место в дневное время на прилегающей к школе территории, где обучались все несовершеннолетние.

С целью объективной оценки всех обстоятельств произошедшего следственным отделом по г. Новошахтинску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области организована доследственная проверка.

Учитывая, что данное происшествие имело место среди учащихся образовательного учреждения следствие намерено установить какая работа проводилась администрацией школы по предупреждению конфликтов среди школьников, имелись ли ранее факты применения насилия среди учащихся, как следствие возникших неприязненных отношений.

В случае выявления серьезных недостатков в профилактической работе должностных лиц школы, по результатам проверки, их действиям (бездействию) будет дана надлежащая правовая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 18:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости