Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 декабря 2018 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области

Работа с обращениями граждан – одно из важных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета РФ.

Каждый гражданин РФ наделен конституционным правом на личное, либо коллективное обращение в органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области – одна из форм взаимодействия с жителями Тульской области, позволяющая гражданам подать жалобы, заявления и обращения по интересующим их вопросам.

Сегодня, 10 декабря 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области генерал-майор юстиции Стариков Александр Юрьевич провел прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области. На прием обратились 6 граждан по различным вопросам – обжалование действий сотрудников правоохранительных органов, привлечение к ответственности сотрудников экспертного учреждения г. Тулы, нарушение земельных прав, обжалование решений сотрудников следственного управления и иным.

Принято одно письменное обращение, которое будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», по части обращений даны устные разъяснения, также по ряду обращений даны поручения руководителям структурных подразделений аппарата следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 19:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости