Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 декабря 2018 года 17-летняя жительница Элисты подозревается в грабеже

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

По версии следствия, вечером 4 июля 2018 года подозреваемая, находясь вблизи дома №18, расположенного в 1 микрорайоне города Элисты вместе с двумя своими подругами, из корыстных побуждений, нанесли множественные удары руками и нога по различным частям тела 35-летней женщине, после чего похитили у последней сумку, чем причинила ущерб в размере 6 тысяч 622 рублей.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Выясняются обстоятельства способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости