Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 декабря 2018 года В Карачаево-Черкеской Республике проводися проверка по факту ДТП в результате которого погибли двое сотрудников полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием сотрудников полиции МВД РФ по КЧР и инкассаторской службы филиала одного из банков России по КЧР".

По предварительным данным следственных органов, на 49 км. ФАД «Черкесск-Домбай», в селе Коста-Хетагурова Карачаевского района, водитель служебной автомашины марки Форд «Фокус», сотрудник ОРППСП МО МВД России «Карачаевский» с двумя пассажирами, также сотрудниками ОРППСП МО МВД России «Карачаевский» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с бронированной автомашиной марки ФОРД Транзит «Индеец», принадлежащей филиалу одного из банков России по КЧР, в которой находились водитель-инкассатор и инкассатор.

В результате ДТП два сотрудника полиции скончались на месте ДТП. Ещё один сотрудник полиции и инкассатор с различными травматическими повреждениями госпитализированы в реанимационное отделение МЛБПУ «Карачаевская ЦГРБ».

Состояние госпитализированных удовлетворительное.

В ходе проверочных мероприятий проводятся опросы очевидцев, выясняются все обстоятельства совершённого ДТП, кроме того уже назначены все необходимые судебные экспертизы.

Проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ продолжается, в ближайшее время по материалу проверки следователем будет принято законное и обоснованное решение.

Следственное управление

старший помощник

руководителя управления

полковник юстиции

Шуваев С.Н.

тел. 8 (878-2) 28-11-74

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости