Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 декабря 2018 года Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю провели товарищеский матч с кадетами Барнаульского кадетского корпуса

В рамках проводимой следственными органами Следственного комитета России по Алтайскому краю воспитательной работы с подрастающим поколением и с целью поддержания физической формы накануне состоялся товарищеский матч по волейболу между командами следователей и кадетов МБОУ «Барнаульский кадетский корпус». Спортивное мероприятие было проведено на базе следственного управления и приурочено к 25-летию принятия Конституции РФ.

В результате упорной борьбы со счетом 3:1 победу одержала команда кадетов. Ребята показали высокое спортивное мастерство и сплоченность.

Следует отметить, что в матче участвовали ребята из профильного кадетского класса по направлению «Следственное дело», которые успешно совмещают учебу и спорт. Так, Владимир Карамян является кандидатом в мастера спорта по панкратиону, его одноклассники Илья Цыгулев и Вадим Киреев имеют взрослый разряд по волейболу и являются членами юношеской волейбольной команды. С такими спортивными ребятами следователям весьма сложно было сражаться на волейбольном поле, и не случайно кадеты одержали победу.

Следует отметить, что это не первая игра, когда команды следственного управления СКР по Алтайскому краю и кадетов Барнаульского кадетского корпуса встречаются на волейбольном поле. Спортивные мероприятия проводятся регулярно и уже стали доброй традицией.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости