Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 декабря 2018 года Следователи СК просят оказать содействие в розыске лица, обвиняемого в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование)

Ранее сообщалось, около 05 часов 10 минут 10 декабря 2018 года в городе Лиски неустановленный мужчина, применив насилие к местной жительнице и угрожая ножом, изнасиловал потерпевшую, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Проведенным расследованием установлено, что к указанному преступлению причастен Мигитин Вячеслав Сергеевич, 04.03.1974 года рождения, уроженец села Нижний Икорец Лискинского района, в отношении которого вынесено постановление о привлечение в качестве обвиняемого, и он объявлен в розыск. Мигитин ранее судим, в том числе за аналогичные преступления, не имеет постоянного места жительства на территории РФ, ранее проживал в Ростовской области, в последующем в Острогожском и Лискинском районах Воронежской области. Мигитин может представляться как Карцев Вячеслав Павлович, так и любым другим вымышленным именем.

У следствия также имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений. В связи с чем, следственные органы и сотрудники полиции просят лиц, пострадавших от действий обвиняемого, а также обладающих информацией о совершении вышеуказанных преступлений, и месте нахождения обвиняемого, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8(47391)4-60-40, 4-62-50, 4-63-50 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 16:59 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости