Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 декабря 2018 года В Тюменской области следствием выясняются обстоятельства смерти сотрудницы клининговой компании, тело которой обнаружено в шахте лифта

13 декабря 2018 года в вечернее время в шахте лифта, находящегося в новом строящемся доме, при уборке строительного мусора обнаружено тело 46-летней женщины с признаками падения с высоты.

По данному факту следственным отделом по Центральному округу следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным, погибшая являлась сотрудницей клининговой компании, осуществлявшей уборку помещений в новом строящемся доме, расположенном на улице 50 лет Октября в городе Тюмени.

В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, допрошены лица, изъята вся необходимая документация. Сотрудники СКР по Тюменской области устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 10:07 (МСК)

Законодательство: Статья 216 УК РФ Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости