Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 декабря 2018 года Кадеты Московской области приняли участие в IIIМеждународном Кремлевском Кадетском Бале

11 декабря 2018 года учащиеся кадетских классов МБОУ «Школа №11» г.о. Балашиха приняли участие в традиционном III Международном Кремлевском Кадетском Бале, который прошел в Московском Гостином Дворе.

В этом году мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

На Бал приехали порядка 4-х тысяч кадет из 60-ти регионов России (Хабаровского, Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев, республик Бурятия, Тыва, Ингушетия, Татарстан, Крым, Карелия, Дагестан, Калмыкии, Марий-Эл, Чувашской, Чеченской, Удмуртской, а также из Амурской, Мурманской, Иркутской, Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Вологодской, Свердловской, Кировской областей и др.).

Организаторы Бала радушно встретили и почетных гостей- Героев Советского Союза и России, а так же известных политических и общественных деятелей.

На протяжении нескольких месяцев кадеты готовились к Балу. Хореограф разучила с кадетами все танцы из бальной программы.

Бал прошел в теплой и душевной атмосфере праздника. Как результат, море положительных эмоций, впечатлений и новых знакомств.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости