Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 декабря 2018 года Устанавливаются обстоятельства пожара частного дома в Островском районе, в результате которого погибли два человека

Ночью 15 декабря 2018 года в частном деревянном доме в деревне Логиново Островского района произошел пожар. После тушения пожара были обнаружены тела мужчины 1986 года рождения и женщины 1984 года рождения.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка. На место происшествия выехал следователь Кадыйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области. По предварительным данным причиной пожара могут является неосторожное обращение с огнем либо неисправность печи.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы для установления точной причины пожара и причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые жители Костромской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем! Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при обогреве помещений с помощью печного отопления, газовых котлов и использовании нагревательных приборов.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости