Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 декабря 2018 года Сотрудник следственного управления принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пензы

14 декабря 2018 года старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Кувшинова Е.Е. приняла участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пензы.

На заседании подведены итоги городской межведомственной профилактической операции «Подросток». Рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия по профилактике алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних, взаимодействия ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России по Пензенской области с органами и учреждениями системы профилактики по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, вернувшимися из воспитательных колоний для несовершеннолетних и спецшкол закрытого типа, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Обсуждены меры по предупреждению совершения суицидов подростками.

По итогам мероприятия участвующими лицами высказан ряд предложений по совершенствованию профилактической работы в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости