Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 декабря 2018 года В Ухте следователями принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю

Следственным отделом по г.Ухта СУ СК России по Республике Коми принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, 13 декабря текущего года около подъезда дома по улице Первомайской неустановленные лица нанесли 58-летнему местному жителю металлическим предметом несколько ударов по голове. С тяжелой черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован в больницу.

По уголовному делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следственные и процессуальные действия, направленные на установление виновных лиц, отработку возможных версий произошедшего, в том числе покушения на убийство.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости