Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 декабря 2018 года Мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления против жизни

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Бежецкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 10 октября 2018 года около магазина, расположенного в селе Еськи Бежецкого района, обвиняемый в ходе ссоры со своей сожительницей, используя свое физическое превосходство, нанес ей многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, причинив женщине телесные повреждения, от которых последняя скончалась.

В ходе предварительного следствия следователем СК был произведен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы преступления, назначен ряд судебных экспертиз, из которых медицинские, генетические, дактилоскопические и психиатрическая, а также проведены иные следственные и процессуальные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 09:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости