Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 декабря 2018 года В Крымском районе мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений супруге, повлекших ее смерть

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю 32-летнему местному жителю предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 30-летней женщине, повлекшего по неосторожности ее смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что обвиняемый проживал в одном из домовладений по улице Ленина станицы Варениковской совместно с супругой. По версии следствия, 14 декабря 2018 года между ними в ходе употребления спиртных напитков произошел конфликт, муж применил к женщине физическую силу и нанес ей не менее пяти ударов руками и ногами в голову, а также по различным частям тела. Потерпевшая скончалась на месте происшествия в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы. О смерти супруги мужчина рассказал родственнице погибшей, не сообщая подробностей произошедшего, а та, в свою очередь вызвала работников скорой медицинской помощи и сотрудников полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости