Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 декабря 2018 года Накануне Нового года сотрудники следственного управления навестили маленьких пациентов детской областной больницы, которых поздравили с наступающими праздниками

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кировской области приняли участие в благотворительном проекте «Чужих детей не бывает». Совместно с организаторами акции и благотворительным фондом имени Иоана Богослова помощник руководителя следственного управления Мария Меркулова навестила пациентов Кировской областной детской клинической больницы.

За несколько дней до начала поездки в медицинское учреждение был объявлен сбор подарков. Помимо сотрудников следственного управления СК России по Кировской области, неоценимый вклад в данное новогоднее поздравление внесли предприниматели, сотрудники детских садов, спортивных комплексов, салонов красоты, магазинов игрушек и просто неравнодушные кировчане, которые собрали детям несколько десятков мешков с подарками.

Для маленьких пациентов всех корпусов и всех палат этой большой больницы участники проекта приготовили массу сюрпризов. Детишек веселили и поздравляли замечательные аниматоры. Но огромное удивление у них вызвал огромный белый медведь, который играл с детьми, а после с удовольствием фотографировался со всеми.

На каждое отделение участниками акции были розданы игры, канцтовары, раскраски, наборы для поделок, книги и многое другое. Эти подарки помогут скрасить детям пребывание в больнице, а положительные эмоции, полученные от поздравления гостей и аниматоров, непременно станут прекрасным лекарством от всех болезней!

В преддверии новогодних праздников хочется пожелать, чтоб каждый ребенок встретил Новый год в уютной домашней атмосфере, чтоб в новом году все дети были здоровыми и самыми счастливыми!

Фото: Александр Ивлев

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 12:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости