Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 декабря 2018 года Анатолий Щуров провел личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров провел личный прием граждан.

На прием к руководителю следственного управления прибыли пятеро местных жителей. Их обращения касались вопросов предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следственных органов СК России по Орловской области.

Из числа заявителей двое граждан обжаловали действия должностных лиц, выразили несогласие с решением суда, указали на дачу ложных показаний в гражданском процессе.

Анатолий Щуров также внимательно выслушал обратившихся родителей погибшего несовершеннолетнего ребенка, которые привели свои доводы по причинам и условиям, способствующим гибели подростка, касающимся проведения ненадлежащей индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними в образовательном учреждении одного из районов области.

Учитывая, что проблема ненадлежащей работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних существует и в других районах области, Анатолий Щуров поручил подготовить заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении СК России по Орловской области с привлечением представителей субъектов профилактики и общественности для ее решения.

Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости