Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 декабря 2018 года Сотрудники следственного отдела по Пролетарскому району г. Тулы поздравили с наступающим Новым Годом 9-летнюю Алину Николаеву

Сегодня, 18 декабря 2018 года, сотрудники следственного отдела по Пролетарскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в преддверии Нового года поздравили ребенка – инвалида Николаеву Алину с наступающими праздниками и вручили подарки.

9 – летняя Николаева Алина живет вместе с мамой и папой в Пролетарском районе г. Тулы. Несмотря на небольшой возраст девочка имеет достаточно много увлечений - занимается в музыкальной школе – играет на пианино, любит рисовать, катается на лошадях, а зимой предпочитает кататься на лыжах, ведет очень активный образ жизни. При этом Алина успешно справляется со школьной программой.

Алина очень активный и общительный ребенок, она очень выразительно рассказа стихотворение приглашенным Деду Морозу и Снегурочке, отгадала их загадки, за что была награждена подарком.

Заместитель руководителя следственного отдела Куликова Анжелика Александровна поздравила Алину с наступающим Новым годом, пожелала ей здоровья, исполнения желаний и вручила сладкий подарок.

Каждому «особенному» ребенку мы желаем в Новом году, прежде всего, здоровья, улыбок и исполнения всех самых заветных желаний.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости