Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 декабря 2018 года Сотрудники СКР по Дзержинскому району города Нижний Тагил поздравили малышей из двух многодетных семей с наступающим Новым годом (ФОТО)

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного отдела по Дзержинскому району г. Нижний Тагил СК России по Свердловской области совместно с представителем Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав посетили две многодетные семьи, проживающие на улицах Энтузиастов и Ильича в Нижнем Тагиле.

Обе указанные семьи состоят на профилактическом учете в Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В первой семье воспитывается четыре несовершеннолетних ребёнка, во второй — пятеро детей. Представители СКР и ТКДН и ЗП пожелали малышам счастья, здоровья, послушания, хорошей учёбы и вручили детям сладкие новогодние подарки.

Состоявшийся сегодня визит в указанные семьи носит не случайный характер. Практика проверки условий проживания и содержания детей в семьях, состоящих на профилактическом учете, - значительная часть повседневной работы сотрудников правоохранительных органов и представителей служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Сотрудники территориальных подразделений СКР принимают необходимое участие в данной работе. Именно раннее выявление проблем, возникающих у подобных семей, позволяет предупреждать и не допускать возможные негативные последствия в виде противоправных деяний в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости