Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 декабря 2018 года Следователи следственного управления пригласили в гости к кадетам профильного класса сотрудников ОМОНа

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Кемеровской области продолжается работа с кадетами 10-го и 11-го профильных классов под патронатом СК РФ.

Руководство отдела кадров следственного управления Инна Пащенко и Елена Скударнова рассказали о порядке поступления в Академию СК РФ и в вузы по целевому направлению органов Следственного комитета. Ребятам 11-го класса в этом учебном году предстоит сделать выбор своей будущей профессии, поэтому им еще раз рассказали о приеме на службу в органы Следственного комитета, о том какими качествами необходимо обладать, а также какими профессиональными знаниями нужно вооружиться, чтобы занять достойное место в рядах сотрудников СК России. Также кадеты посмотрели антикоррупционной ролик. После чего они узнали, с какими правоохранительными службами сотрудничают следователи, и на каком этапе их работы необходимо сопровождение сотрудников ОМОНа. Перед ребятами выступили сотрудники управления СОБРа Национальной гвардии РФ по Кемеровской области.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 11:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости