Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 декабря 2018 года В Красногвардейском районе проводится проверка по факту обнаружения на территории одного из домовладений тела младенца

13 декабря текущего года в правоохранительные органы Красногвардейского района поступило сообщение о том, что на территории одного из домовладений захоронено тело новорожденного ребенка.

По данному факту Новоалександровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 16 ноября текущего года женщина у себя дома родила мертвую девочку и захоронила ее на территории своего домовладения. Согласно оперативной информации судебно-медицинского эксперта, ребенок был мертворожденным.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости