Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 декабря 2018 года В предверии новогодних праздников сотрудники регионального Следственного комитета России посетили православную школу в городе Приозерск

Сегодня, 19 декабря, в день святителя Николая Чудотворца представители следственного управления СК России по Ленинградской области навестили воспитанников и педагогов православной школы - общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная Школа Русской Культуры Преподобных Сергия и Германа Валаамских» в городе Приозерск.

12 июля 1994 года в праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла Школу освятил Святейший Патриарх Алексий II. В настоящее время в Школе обучаются 46 детей, преимущественно из многодетных и малообеспеченных семей.

По традиции, в этот праздничный день принято дарить детям подарки – об этом и о многом другом рассказал основатель и директор Школы - иеромонах Фотий. С самого утра в Школе царила праздничная атмосфера, наполняя сердца присутствующих душевным теплом и благодатью.

Сотрудники СК поздравили ребят с новогодними праздниками, пожелав им счастья, мира и добра, а также преподнесли сладости и другие необходимые предметы для обучения и творчества. Ребята, в свою очередь, подготовили приятный сюрприз офицерам, выступив перед ними с хоровым исполнением традиционных народных песнопений – колядок, а также подарили православные календари.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 13:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости