Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 января 2019 года В Лотошинском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти ребенка в результате падения на него шкафа

12 января 2019 года в правоохранительные органы Лотошинского района поступила информация о смерти в ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ» 2-летней девочки, которая поступила с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, кома II степени». По данному факту в следственным отделом по г. Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что 11 января девочка вместе со своими родителями находилась по месту их работы в п. Лотошино в комнате для отдыха, где под наблюдением своей матери играла с малолетним братом. В процессе игры на девочку упал платяной шкаф. В результате она получила телесные повреждения и родителями была доставлена в больницу. Однако несмотря на усилия врачей, и, проведенную операцию, ребенок скончался.

В ходе доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, получены объяснения от родителей ребенка, а также лиц, находившихся в указанное время на предприятии. Изъяты медицинские документы, назначена судебная медицинская экспертиза.

В настоящее время проводится комплекс доследственных мероприятий, направленных на установление объективной картины произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости