Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 января 2019 года Поздравление руководителя СУ СК России по ЯНАО А.Н. Егорова с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов!

Поздравляю Вас с восьмой годовщиной образования Следственного комитета РФ!

За восемь лет Следственный комитет России стал значимой силовой структурой, пользующейся заслуженным авторитетом и уважением в обществе, действующей бескомпромиссно и строго в соответствии с законом.

К компетенции следователей Следственного комитета относится расследование уголовных дел повышенной сложности и особой важности, требующих высокого профессионализма. Уголовные дела, связанные с посягательством на жизнь и здоровье граждан, уголовные дела коррупционной направленности, преступления в сфере экономики, в отношении несовершеннолетних и социально незащищенных слоев населения – вот неполный перечень той категории дел, которые относятся к нашей подследственности.

Расследование таких дел требует от следователя не только высокой квалификации, но и больших психологических, а зачастую и физических затрат. Сотрудники регионального следственного управления с честью и достоинством выполняют свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принципиальности.

Желаю вам и впредь следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета Российской

Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник юстиции А.Н. Егоров

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 11:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости