Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 января 2019 года Иван Тимошенко: "У офицеров Следственного комитета — немало задач и целей, и все они направлены на защиту и сохранения благополучия населения"

Уважаемые коллеги, члены семей, ветераны следствия, кадеты!

Примите самые искренние поздравления с днем образования сильного, самостоятельно, независимого ведомства - Следственного комитета РФ. 15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон "О следственном комитете РФ". Несмотря на относительную молодость структуры, сотрудники Следственного комитета доказали свой профессионализм, самоотверженность, готовность прийти на помощь, трудиться в любое время суток и при любых условиях, добиваться установления объективной истины и неотвратимости наказания преступников.

У офицеров Следственного комитета — немало задач и целей, и все они направлены на защиту и сохранения благополучия населения. Мы незамедлительно реагируем на каждое сообщение о нарушении закона в отношении граждан. Приоритетными, как и прежде, для нас остаются предотвращение и расследование преступлений против личности, в отношении несовершеннолетних, незащищенной категории населения, коррупционной и экономической направленности, преступлений прошлых лет.

Помимо своей основной деятельности сотрудники следственного управления уделяют много внимания работе с общественностью и подрастающим поколением: офицеры развивают и поддерживают кадетское движение Следственного комитета в Севастополе, шефствуют над детьми-сиротами и оставшимися без попечения родителей, ведут работу с учреждениями образования, организациями и предприятиями по разъяснению законодательства и профилактике совершения преступлений.

Низкий поклон ветеранам следствия, которые являются для нас примером высокого профессионализма, преданности профессии, любви к Родине.

Благодарю весь личный состав следственного управления по городу Севастополю за самоотверженность, верность служебному долгу. Отдельные слова благодарности семьям офицеров за надежный тыл.

Желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов в нашем непростом, но важном деле. С праздником!

Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю И.И. Тимошенко

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости