Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 января 2019 года Поздравление руководителя следственного управления Анатолия Щурова с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета РФ!

В соответствии с Указом Президента РФ 15 января 2011 года начал свою деятельность Следственный комитет РФ – государственный орган, призванный осуществлять предварительное расследование тяжких и особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь и здоровье граждан, половую неприкосновенность и свободу личности, коррупционных, экономических, налоговых и должностных преступлений, а также преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

Работа в Следственном комитете РФ – нелегкий труд, требующий профессионализма, верности присяге, высокой ответственности при исполнении служебного долга и личного мужества.

Выражаю благодарность всем сотрудникам аппарата, городских, районных и межрайонных следственных отделов за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде.

Высокие принципы служения Отечеству и народу заложили ветераны следствия. Несмотря на годы, многие из них и сегодня в строю, подавая своей молодой смене достойный пример верности долгу, добросовестного и умелого исполнения обязанностей. Низкий вам поклон, дорогие ветераны.

Желаю всем нам бодрости духа, успехов и высоких достижений в служении нашему Отечеству! Личного человеческого счастья, благополучия, здоровья, любви и тепла родных и близких!

Руководитель следственного управления

СК России по Орловской области

генерал-майор юстиции А.П. Щуров

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости