Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 января 2019 года Следствие в очередной раз обращается за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшего несовершеннолетнего Капшанова Руслана

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Капшанова Руслана Рашидовича, 25.11.2002 года рождения, проживавшего в городе Тобольске.

По данным следствия, 23 февраля 2017 года Руслан Капшанов ушел из дома расположенного в микрорайоне Южный города Тобольска, в котором проживал с семьей. После чего на связь с родными не выходил, в настоящий момент его местонахождение не установлено.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения мальчика и всех обстоятельств произошедшего.Пропавшему на вид 14 лет, рост 170 см., худощавого телосложения; лицо по форме – ромбовидное, глаза карие, узкие; нос большой; рот – большой, губы – толстые, опущенные, волосы на голове – коротко стриженые, прямые, по цвету - черные.

Особые приметы – родимое пятно на левой руке в районе запястья.На момент исчезновения был одет: джинсы светло-синего цвета, свободного покроя, матерчатая утепленная куртка на замке типа молния, с капюшоном синего цвета, в верхней половине куртка красного цвета, в нижней темно-синего, рукава темно-синего цвета, кофта темно-синего цвета, кроссовки темно-синего цвета на шнурках, с тремя белыми полосками по бокам.Гражданам, обладающим какой-либо информацией о пропавшем Капшанове Р.Р., просим сообщить по телефонам: 8(3456) 24-06-13, 8(3456) 24-46-06, 8-904-491-43-25 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости