Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2019 года Следственными органами СК России продолжается расследование уголовного дела по факту исчезновения мужчины на территории Республики Мордовия

Третьим следственным управлением (с дислокацией в городе Нижний Новгород) Главного следственного управления Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Толоконцева Александра Александровича.

Следствием установлено, что днем 15 ноября 2015 года, Толоконцев, 1993 года рождения, уехал из дома своей матери в селе Большие Березники в городе Саранск на своем автомобиле «ВАЗ 2131». На следующий день указанный автомобиль был обнаружен в лесополосе близ села Большие Березники в юго-западном направлении. До настоящего времени место нахождения Толоконцева не установлено.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост примерно 165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые. Особые приметы: имеется послеоперационный шрам на правом плече размером 15-20 см. На момент исчезновения он был одет в шерстяную кофту крупной вязки серого цвета с капюшоном на шнурке и надписью на английском языке, штаны спортивные темно-синего цвета, кроссовки зимние серо-синего цвета с белыми вставками.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Александра Толоконцева, просьба сообщить по телефонам 88314198642, 88314195609.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 18:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости