Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 января 2019 года В Вологодском районе бывший начальник одного из отделений почтовой связи подозревается в присвоении вверенного имущества

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника одного из отделений почтовой связи в Вологодском районе по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества).

По версии следствия, начальник одного из отделений почтовой связи в Вологодском районе в декабре 2016 года, находясь по месту работы, похитила путем присвоения денежные средства предприятия принятые и вверенные ей как должностному лицу, не внося их в кассу, а также иные материальные ценности, такие как печатные издания и коммерческие товары, на общую сумму более 195 тыс. рублей.

Подозреваемая 1988 г.р. уже ранее привлекалась за аналогичное преступление. Осуждена в 2018 году по ч. 3 ст. 160 УК РФ к 1,5 годам лишения свободы условно.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости