Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

16 января 2019 года В Кемеровской области проводится проверка по факту смертельного травмирования женщины на железной дороге

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится процессуальная проверка по факту смертельного травмирования женщины 1944-го года рождения на станции Междуреченск Кемеровской области.

Предварительно Кемеровским следственным отделом на транспорте совместно с сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России установлено, что рано утром 16.01.2019 на станции Междуреченск Западно-Сибирской железной дороги тепловозом травмирована жительница г. Междуреченск Кемеровской области, которая находилась на железнодорожных путях. Принятые машинистом меры экстренного торможения и подаваемые сигналы повышенной громкости не позволили избежать наезда. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости