Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 января 2019 года В отношении неоднократно судимого жителя Ростова-на-Дону, подозреваемого в разбойном нападении на подростка, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, 10 января 2019 года подозреваемый, находясь на ул.Комарова в г. Ростове-на-Дону примерно в 18 часов подошел к ранее незнакомому 16-летнему подростку и, угрожая ножом, завладел его денежными средствами в сумме 1 тысяча рублей, мобильным телефоном. После совершения преступления подозреваемый скрылся, но впоследствии был задержан сотрудниками полиции.

Установлено, что ранее подозреваемый неоднократно был судим за грабежи, разбои, угон транспортного средства и освободился из мест лишения свободы в 2018 году.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости