Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 января 2019 года В Среднеуральске следователи СКР в рамках доследственной проверки выясняют обстоятельства травмирования малолетней девочки в результате нападения на неё собаки

Вечером 14 января 2019 года в городе Среднеуральске на улице Советской двухгодовалая девочка получила травму в области лица в результате укуса собаки. По данному факту следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что инцидент произошёл в тот момент, когда указанная девочка гуляла вместе со своей матерью на улице. Неожиданно выскочившая собака набросилась на девочку и укусила её. С полученной травмой ребёнок был госпитализирован в детскую больницу, где девочке оказана необходимая медицинская помощь.

В рамках доследственной проверки следователем СКР будут выясняться все обстоятельства произошедшего, в частности, то, является ли напавшее на ребёнка животное бесхозяйным или у него имеется хозяин. Для установления степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинское освидетельствование. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости