Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 января 2019 года По информации СМИ об угрозе школьникам, возникшей от поведения агрессивной собаки, следователем СКР проводится доследственная проверка

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается об инциденте с собакой, находившейся без присмотра в общественном месте, который мог закончиться трагически. Так, в ст. приводятся данные о том, что в городе Ржеве Тверской области собака крупной породы подбежала к месту нахождения учеников 4 класса школы, которые после уроков играли на площадке, оставив свои портфели на расположенной поблизости скамейке. Она набросилась на один из портфелей и изгрызла его в клочья. Как указано в СМИ, только по счастливой случайности собака не обратила внимание на детей и они не пострадали.

С целью проверки всех обстоятельств произошедшего, изложенных в СМИ, Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости