Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 января 2019 года В городе Кунгуре местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм жителю Березовского района, предстанет перед судом

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Кунгура, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности наступление смерти потерпевшего).

Следствием установлено, что мужчина в ночь на 6 ноября .2018 года в своей квартире в одном из домов по улице Свердлова города Кунгура во время распития спиртного подверг избиению 43-летнего знакомого, жителя Березовского района. Причинив потерпевшему телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью, обвиняемый вывел его на улицу, где избитый мужчина скончался. Утром тело погибшего было обнаружен местными жителями.

Следствие собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости