Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 января 2019 года Внимание, розыск!

В производстве Целинного межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Калмыкия находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Явашкеева А.В.

Проверкой установлено, что 24.03.2018 примерно в 06 часов 20 минут Явашкеев А.В. ушел с животноводческой стоянки КФХ «Явашкеев», расположенной по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, в 16,5 км на восток от пос. Найнтахн, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Пропавший без вести: Явашкеев Аркадий Васильевич, 23.01.1986 года рождения, уроженец с. Малые Дербеты Сарпинского района Калмыцкой АССР, зарегистрирован и проживал по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, 4 микрорайон, д. 17, кв.72.

Приметы : азиатской внешности, на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы на голове короткие черного цвета, нос большой, глаза карие.

Особые приметы: носит очки от зрения, на животе имеется вертикальный послеоперационный шрам длиною примерно 15-20 см, на правом ухе повреждена мочка.

Был одет: куртка камуфляжная темно-зеленого цвета, шапка ушанка кожаная черного цвета, калоши утепленные темного цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 10:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости