Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 января 2019 года В Семикаракорске подросток подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему отчиму

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя г. Семикаракорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 2 января 2019 года несовершеннолетний, находясь по месту своего жительства, увидев конфликт между своей матерью и отчимом, в ходе последующей ссоры, нанес отчиму несколько ударов кулаком в лицо, а затем, взял со стола металлический молоток для отбивания мяса и нанес им не менее шести ударов в область головы.

С полученными телесными повреждениями мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где 15 января 2019 года скончался.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

В ходе расследования уголовного дела следователем будут установлены причины и условия, способствующие совершению особо тяжкого преступления несовершеннолетним.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 11:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости