Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 января 2019 года Житель Тамбовской области осужден за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетней

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия).

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в отсутствии гражданской супруги совершил в отношении ее 14-летней дочери развратные действия. О произошедшем девочка сразу сообщила по телефону матери, которая затем обратилась в правоохранительные органы.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы.

Встречаются случаи, когда родители, чей ребенок пострадал от подобных деяний в родном доме, стараются «не выносить сор из избы», боясь излишнего внимания со стороны окружающих, не желая привлекать к ответственности родственников или знакомых. В таких случаях ребенок, не получив поддержки от родных, которые могли бы его защитить, живет с этой болью всю жизнь. Не предавайте своих детей! Подумайте и о том, что человек, совершивший преступление в отношении Вашего ребенка и оставшийся безнаказанным, может сделать это еще раз!

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 11:58 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости