Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 января 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области провел рабочую встречу с врио Губернатора региона

Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности Губернатора Астраханской области Сергеем Морозовым.

В ходе рабочей встречи Ибрагим Могушков рассказал о своем знакомстве с коллективом возглавляемого им следственного управления и регионом в целом, отметив его многонациональный и многоконфессиональный состав и специфику расположения.

Руководитель следственного управления озвучил ряд первоочередных задач, стоящих перед ведомством, в решении которых необходимо содействие органов власти.

Особое внимание руководитель ведомства уделил состоянию преступности в регионе, профилактике преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов, вопросам рассмотрения обращений граждан, защите интересов потерпевших.

Ибрагим Могушков отметил, что и в дальнейшем деятельность следственного управления будет направлена на выполнение задач по укреплению законности и правопорядка в регионе, защите конституционных прав и свобод граждан, обеспечение уголовного преследования и принципа неотвратимости наказания лиц, совершивших преступления.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости