Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2019 года В Пермском муниципальном районе заместитель руководителя следственного отдела встретился с суворовцами

21 января 2019 года заместитель руководителя Пермского межрайонного следственного отдела Федор Владимирович Лимпинский посетил Пермское суворовское военное училище, где провел занятие для воспитанников учреждения.

В рамках занятия суворвцы узнали об истории создания следственных органов нашей страны, профессии следователя в современной России и работе следственных органов Следственного комитета РФ, Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел.

Проявляя интерес к профессии следователя, суворовцы познакомились с современной криминалистической техникой, применяемой сотрудниками следственного управления по Пермскому краю при раскрытии преступлений, а также узнали о том, как не стать жертвами преступных посягательств.

В завершении мероприятия Федор Владимирович ответил на вопросы суворовцев, связанные с различными аспектами работы следователя, а также рассказал будущим офицерам о наиболее резонансных уголовных делах, расследованных в Пермском крае.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости