Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2019 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров провел прием граждан в Шурышкарском районе

22 января 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Андрей Николаевич Егоров провел выездной прием граждан в с. Мужи Шурышкарского района.

Всего на прием к руководителю следственного управления обратились 8 местных жителей.

В обращениях поднимались вопросы об обеспечении жителей села жильем, о недостатках в работе коммунальных служб, о порядке социальных выплат.

Двое заявителей – мать несовершеннолетних детей и дедушка, пожаловались руководителю на отсутствие возможности получать от нерадивых бывшего супруга и зятя алиментов на детей и внуков. Еще одна женщина обратилась к А.Н. Егорову с просьбой обратить внимание на соблюдение прав коренных малочисленных народов Севера. Пришедший на прием молодой человек заявил о своем желании работать в органах Следственного комитета РФ и попросил разъяснить ему порядок трудоустройства.

Андрей Николаевич внимательно выслушал каждого заявителя. Всем, обратившимся на прием гражданам даны подробные разъяснения, в том числе и действующего законодательства.

По каждому обращению руководитель следственного управления дал конкретные поручения сотрудникам аппарата, исполнение которых взял под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 10:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости